Календарь мероприятий МБУК ВЦБС

<  с 25 ноября по 1 декабря  >

(мероприятия, выделенные синим цветом, проводятся вне библиотеки)

 
Библиотека
 
 
 
Понедельник
25 ноября
 
Вторник
26 ноября
 
 
Среда
27 ноября
 
Четверг
28 ноября
 
Пятница
29 ноября
 
Суббота
30 ноября
 
Воскресенье
1 декабря
Центральная
библиотека
им. А.П. Чехова
проспект 100 лет Владивостоку, 48
тел. 236-13-70

 

Праздничный калейдоскоп «Самая прекрасная из женщин»

8+

13.00 – 14.00

Юридические консультации «Закон для всех»

18+

14.30 – 16.30

Секции по игре Го

6+

16.00-18.00

Мастер-класс

 

Курсы «Гаджеты»

18+

10.15 – 12.00

Проект “English corner”.

«Веселый английский» для детей 5-7 лет

16.00 – 17.00

 

Молодежная библиотека "БУК"
ул.Светланская, 55
тел. 222-35-73
 

 

Вечерняя библиотека.

Секция по игре ГО

8+

19.00 – 21.00

 

 

 

 

Вечерняя библиотека.

Цикл лекций по истории России «Россия и Семилетняя Война»

16+

19.00 – 21.00

Свободное общение на английском языке с Френсисом Ландиваром 16+

12.00 - 13.00         

Проект “English corner”. «Веселый английский» для детей 5-7 лет

16.00 – 17.00

Вечерняя Библиотека. Творческая Мастерская

«Украшения для дома»

12+

18.00 – 20.00

 

 

Библиотека № 2
пгт.Трудовое, 2 ул.Чичерина, 10
тел. 238-13-57
 
 
 
 

 

 

Практическое занятие по ремонту книг

«Книжкина больница»

Школа читателя 5+

10.30 – 11.30

 

 

 

Библиотека № 3
ул.Хабаровская, 19
тел. 245-32-63
 
 
Виртуальное путешествие «Путешествие в страну драконов и фей»

9+

16.00 - 17.00

Литературно-познавательный дайджест «Добрая  волшебница»

14+

11.00 – 12.00

Час любопытного и поделка «Из жизни крокодилов»

7+

12.30 – 14.00    

 

 

Школа маленького затейника «Четвероногий друг»

8+

12.00 - 13.00

Библиотека № 4
ул.Светланская, 205
тел. 226-91-44
 
 

 

Урок доброты «Толерантность – ответ экстремизму»

12+

15.00 – 15.45

 

Детский киносеанс «Герои книг зовут в кино»

6+

12.00 – 13.20

Библиотека № 5
ул.Леонова, 21
тел. 249-54-99
 
 

Час чтения «Все о маме»

7+

14.00 – 14.30

 

Беседа у книжной выставки «Читаем  вместе с мамой»

8+

15.00 – 15.30

 

 

Библиотека № 6
  ул.Калинина, 21
  тел. 227-45-89,
227-84-10
 
 

 

Литературная игра «Дениска и компания»

9+

11.00 – 12.00

Семейный портрет «Моя бабушка была русской…»

18+

15.00 – 16.00

 

 

 
 

 

 

 
Библиотека № 7
  ул.Калинина, 281
  тел. 227-37-84
 
 

 

 

Мастер-класс «Народная кукла»

7+

15.00 - 16.30

 

 

«Чудо ручки – чудо штучки»

Час чтения и творчества

5+

15.00 – 16.30

Секции по игре Го

6+

17.00 – 19.00

 

Проект “English corner”. «Веселый английский» для детей 5-7 лет

16.00 – 17.00

Библиотека № 8
  ул.Приморская, 5
  тел. 260-25-83
 
 

«Бумагопластика» Творческая мастерская

6+

16.00-18.00

Литературный урок «Романтические истории»

14+

15.00 – 15.40

Секция по игре ГО

6+

16:00-18:00

 

 

 

 

Библиотека № 9
  ул.Талалихина, 5
  тел. 263-86-28
 
 

 

 

 

 

 

 

 

 

 
 
Библиотека № 10
 ул.Верхнепортовая, 76
  тел. 243-07-35
 
 

 

 

 

 

 

 

 Встреча с игроками и менеджерами ХК «Адмирал»7+

15.00-16.00

Библиотека № 11
  ул.Адм. Юмашева, 8
  тел. 244-02-94
 
 
Осенний бенефис

«Свежий выпуск!»

8+

12.00 – 12.45 

Кинолекторий  «Когда человек мечтает, он — гений!»

18+

15.00 – 16.00

 

Виртуальный обзор памятных мест

«Мой дом – Приморский край»

12+

12.30 – 13.45

 

Библиотека № 12
  ул.Калинина, 281
  тел. 227-34-45
 
 

Занятия Школы читателя «Городской транспорт»

5+

10.30 – 11.30

Час поэзии и музыки «Много песен о маме пропето»

18+

13.00 – 15.00

Музыкально-поэтический час «Много песен о матери спето»

18+

17.00 – 18.00

 

 

 

 

 

Библиотека № 13
  ул.Русская, 78
  тел. 232-55-96
 
 

 

Виртуальная экскурсия по Дрезденской картинной галерее

«Картины старых мастеров»

18+

13.00 – 14.00

 

 

 

«Винтаж»

Мастер-класс по вязанию крючком

11.00 – 13.00

Кружок юного иллюстратора «Весёлая кисточка»

6+

15.00 – 16.00

Секции по игре ГО

7+

16.00-18.00

 

Библиотека № 14
  ул.Полярная, 7
  тел. 225-56-75
 
 

 

 

 

 

 

 

 

 

Библиотека № 15
  ул.Волкова, 11
  тел. 228-82-19
 
 

Беседа-импровизация

«Театр и дети»

8+

10.00 – 11.00

Мастер-классы « Чудесный короб»

7+

13.00-14.00

 

Урок экологии « И малой птахи голосок»

5+

15.00 – 16.00

 

 

 
 

 

 
Библиотека № 16
  ул.Котельникова, 20
  тел. 220-28-52
 
 

Урок чтения «Книги популярные, но научные»

Школа читателя

7+

15.30 - 16.30

 

Вечер-портрет «Они играют – как живут!: актеры и роли»

10+

13.30 - 14.30

 
Экологический час «Преданные вам…»

10+

11.00 – 12.00

 

 

 

 

Библиотека № 17
  ул.Иртышская, 42
  тел. 236-71-00
 
 

 

 

 

Библиотечный час

«Я бабочка»

7+

10.30 – 11.15

«Час шахмат»

Встречи за шахматным столом

8+

15.00-16.00

 

 

Библиотека № 20
  проспект 100 лет Владивостоку, 128-а
  тел. 231-69-99
 

 

 

 

Беседа - игра «Домашние любимцы»

Школа читателя 5+

10.30 – 11.20

 

 

 

 

Библиотека № 21
  ул. Нейбута, 45
  тел. 264-15-60
 
 

 

Историко-краеведческий урок

«Школьники старого Владивостока»

12+

12.05 – 12.50

Историко-краеведческий урок

«Как учились во Владивостоке»

12+

12.05 – 12.50

 

 

 

Библиотека № 22
  ул.Славянская, 17
  тел. 226-63-73
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

 

 

 

 
 
 
 
 
 
 
 
 

 

Беседа у книжной выставки «Больше знаешь – меньше риск»

14+

11.00-11.30

Наш сайт использует файлы cookies, чтобы улучшить работу и повысить эффективность сайта. Продолжая работу с сайтом, вы соглашаетесь с использованием нами cookies и политикой конфиденциальности.

Принять
Яндекс.Метрика