Календарь мероприятий МБУК ВЦБС

<  с 28 октября по 3 ноября  >

(мероприятия, выделенные синим цветом, проводятся вне библиотеки)

 
Библиотека
 
 
 
Понедельник
28 октября
 
Вторник
29 октября
 
 
Среда
30 октября
 
Четверг
31 октября
 
Пятница
1 ноября
 
Суббота
2 ноября
 
Воскресенье
3 ноября
Центральная
библиотека
им. А.П. Чехова
проспект 100 лет Владивостоку, 48
тел. 236-13-70

 

Информационный час «Вокруг таблицы Менделеева» для читателей 14+

13.00 – 14.00

Секции по игре Го

8+

16:00-18:00

Проект «English corner».

Веселый английский для детей 5-7 лет

16.00 – 17.00

 

Молодежная библиотека "БУК"
ул.Светланская, 55
тел. 222-35-73
 

 

 

 

 

Секция по игре Го

8+

19.00-21.00

Вечерняя библиотека.

Лекция «Китайская философия»

16+

19.00-21.00

Вечерняя библиотека.

Цикл лекций по истории России «Россия и Семилетняя Война»

16+

19.00 – 21.00

Проект “English corner”. «Веселый английский» для детей 5-7 лет

16.00 – 17.00

Вечерняя библиотека.

Лекция «Информатика для детей»

16+

18.00 – 20.00

 

 

Библиотека № 2
пгт.Трудовое, 2 ул.Чичерина, 10
тел. 238-13-57
 
 
 
 

 

Познавательный час «Сказания о богатырях русских» для читателей 6+

10.30 – 11.30

Час мультфильма «Ну, погоди!» для читателей 7+

12.00 – 13.00

 

 

 

Библиотека № 3
ул.Хабаровская, 19
тел. 245-32-63
 
 
Час оригами «Дракон, черепаха и красная река»

7+

12.00 – 13.00

Краеведческий экскурс «Много у нас удивительных мест»

14+

11.00 – 12.00

Час чтения «Сказки «Оле – Лукойе»»

6+

16.00 – 17.00

Литературный час «Невероятные истории для детей и не только»

Школа читателя

5+

10.00 – 11.00

Выставка – информина «Согласие, единство, вера»

7+

11.00 – 18.00

 

Выставка – информина «Согласие, единство, вера» для читателей

7+

11.00 – 18.00

Секция по игре ГО

6+

16.00 – 18.00

Выставка – информина «Согласие, единство, вера»

7+

11.00 – 18.00

Творческое занятие «Миг осени»

Школа маленького затейника 6+

12.00 - 13.00

Библиотека № 4
ул.Светланская, 205
тел. 226-91-44
 
 

 

Разговор о Малой Родине «Мой город. Мой край»

5+

10.30 – 11.20

 

Час творчества  «Чудеса осени»

6+

12.30 – 13.30

 

Библиотека № 5
ул.Леонова, 21
тел. 249-54-99
 
 
Познавательная беседа «Листая осени страницы»

7+

15.00 – 16.00

 

 

Час чтения «Любимые книги и журналы»

7+

16.00 – 17.00

 

Беседа с видеопросмотром «Через книгу к миру» для читателей

8+

13.00 - 13.30

 

 

Библиотека № 6
  ул.Калинина, 21
  тел. 227-45-89,
227-84-10
 
 

Час чтения и творчества «Осенняя мозаика» для читателей 7+

14.00 – 16.00

 

 

Час чтения и творчества «Книжные путешествия» для читателей

7+

14.00 – 16.00

 
 

 

 

 
Библиотека № 7
  ул.Калинина, 281
  тел. 227-37-84
 
 

 

 

Мастер - класс «Народная кукла»

для читателей 6+

15.00 – 16.30

 

 

«Чудо ручки – чудо штучки»

Час чтения и творчества

5+

15.00 – 16.30

Секции по игре Го

6+

17.00 – 19.00

Беседа у книжной выставки «Сила России – в единстве»

7+

14.00 – 15.00

Час мультфильма «Сказочный калейдоскоп» для читателей

7+

15.00 – 16.00

Проект “English corner”. «Веселый английский» для детей 5-7 лет

16.00 – 17.00

Библиотека № 8
  ул.Приморская, 5
  тел. 260-25-83
 
 

Игротека: настольные игры, кроссворды, ребусы

6+

12.00 – 15.00

«Бумагопластика» Творческая мастерская

6+

16.00-18.00

Игротека: настольные игры, кроссворды, ребусы

6+

12.00 – 15.00

Игротека: настольные игры, кроссворды, ребусы

6+

12.00 – 15.00

Секция по игре ГО

6+

16:00-18:00

Игротека: настольные игры, кроссворды, ребусы

6+

12.00 – 15.00

 

 Игротека: настольные игры, кроссворды, ребусы для читателей

6+

12.00-15.00

Игротека: настольные игры, кроссворды, ребусы

для читателей

6+

12.00-15.00

Библиотека № 9
  ул.Талалихина, 5
  тел. 263-86-28
 
 

 

 

 

 

Мастер-класс «Бумажные фантази

для читателей

6+

15.30 – 17.00

 

 

 

 
 
Библиотека № 10
 ул.Верхнепортовая, 76
  тел. 243-07-35
 
 

Выставка-презентация «Halloween: истории ужасов»

14 +

11.00 – 18.00

 

 

 

 

 

 
Библиотека № 11
  ул.Адм. Юмашева, 8
  тел. 244-02-94
 
 
Литературный круиз  «В некотором царстве книжном государстве…»

5+

11.00 – 12.00

Игровая программа «Наш учитель пения вышел из терпения»

7+

13.00 – 14.00

Кинолекторий  «Один я здесь как царь воздушный…»

18+

15.00 – 15.45

Студия основ журналистики «Как мы пишем»

10+

13.00 – 14.00

Стоп – кадр «Я выбираю книгу для души»

5+

11.00 – 12.00

Книжная гостиная «Я выбираю книгу для души»

для читателей 10+

13.00 – 14.00

 

Видеосюжет «В единстве – наша сила!»

8+

13.00 – 14.00

Библиотека № 12
  ул.Калинина, 281
  тел. 227-34-45
 
 

Беседа - презентация «Сказок мудрые уроки»

Школа читателя

5+

10.30 – 11.30

 

 

 

 

 

 

Библиотека № 13
  ул.Русская, 78
  тел. 232-55-96
 
 

 

 

 

 

 

«Винтаж»

Мастер-класс по вязанию крючком

11.00 – 13.00

Репетиция концерта «Мамины помощники»

6+

14.00 – 15.00

Библиотека № 14
  ул.Полярная, 7
  тел. 225-56-75
 
 

Мультпарад «В нашем саду листопад»

6+

13.00 – 14.00

Мультпарад «В нашем саду листопад»

6+

13.00 – 14.00

Мультпарад «В нашем саду листопад»

6+

13.00 – 14.00

 

Мультпарад «В нашем саду листопад»

6+

13.00 – 14.00

Мультпарад «В нашем саду листопад»

6+

13.00 – 14.00

 

Мультпарад «В нашем саду листопад»

6+

13.00 – 14.00

Библиотека № 15
  ул.Волкова, 11
  тел. 228-82-19
 
 

Познавательная беседа «Самое синее Черное море»

7+

11.00 – 12.00

Мастер – класс «Кукла – кикимора»

для читателей 7+

13.00 – 14.00

 

 

Беседа «Наша сила в правде»

8+

12.00 – 13.00

 
 

 

 
Библиотека № 16
  ул.Котельникова, 20
  тел. 220-28-52
 
 

 

 

 

 
Познавательный час «Город мой любимый!»

6+

11.00 – 12.00

 

 

 

 

Библиотека № 17
  ул.Иртышская, 42
  тел. 236-71-00
 
 

 

 

 

 

«Час шахмат»

Встречи за шахматным столом

8+

15.00-16.00

 

 

Библиотека № 20
  проспект 100 лет Владивостоку, 128-а
  тел. 231-69-99
 

 

 

 

Занятие Школы читателя

для дошкольников ГКП «Ладушки»

5+

10.30 – 11.20

 

Секции по игре ГО

7+

13.00-15.00

 

 

Библиотека № 21
  ул. Нейбута, 45
  тел. 264-15-60
 
 

 

 

 

 

 

 

Библиотека № 22
  ул.Славянская, 17
  тел. 226-63-73
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

 

 

Беседа у книжно-иллюстративной выставки «В единстве мы сильны!»

8+

11.00 – 11.30

 
 
 
 
 
 
 
 
 

 

Наш сайт использует файлы cookies, чтобы улучшить работу и повысить эффективность сайта. Продолжая работу с сайтом, вы соглашаетесь с использованием нами cookies и политикой конфиденциальности.

Принять
Яндекс.Метрика