Библиотека
|
Понедельник
23 мая
|
Вторник
24 мая
|
Среда
25 мая
|
Четверг
26 мая
|
Пятница
27 мая
|
Суббота
28 мая
|
Воскресенье
29 мая
|
Центральная
библиотека
им. А.П. Чехова
проспект 100 лет Владивостоку, 48
тел. 236-13-70
|
Кружок рукоделия «Утóк» 18+ 11.00 – 13.00 Занятие по программе «Серебряный блогер» 55+ 11.30-13.00 13.30-15.00 Встреча участников проекта «Учитель для России» 18+ 19.00 – 22.00 |
Поэтический час «Стихов пленительные строки» 14+
13.00 – 14.00 Встреча клуба молодых предпринимателей «ПримБиз» 18+ 19.00 – 22.00 |
Музыкальная шкатулка 8+
13.00 – 14.00 Юридические консультации «Закон для всех» 16+ 14.30 – 16.30 Семинар «Трудное поведение» 18+ Для семей с приемными детьми 18.30 – 20.00 |
Секция игры Го 6+
13.00-15.00 Программа Библионочи 15.30 – 22.30 |
Уроки английского языка «Английский уголок» 6+
11.00 – 12.00 Беседа «Край тигра» 18+ 12.00 – 13.00 Лекция по мобильной грамотности для старшего поколения 55+ 13.00 – 14.00 |
||
Молодежная библиотека "БУК"
ул.Светланская, 55
тел. 222-35-73
|
|
Секция игры Го 6+
18.30-20.30 |
Уроки английского языка «Английский уголок» 6+
14.00 – 15.00 Праздничная программа «Библионочь: про традиции» 16.00-01.00 |
Военно-историческое многоборье «Звезда морского пехотинца» 12+
10.00 – 15.00 |
|||
Библиотека № 2
пгт.Трудовое, 2 ул.Чичерина, 10
тел. 238-13-57
|
|
Мастер-класс по программе «Серебряный блогер» 50+
14.00-16.00 |
Литературный час «Н.В. Гоголь. Вечера на хуторе близ Диканьки» 14+
11.00 – 12.00 |
Творческая мастерская «Солнечные лучики» 8+
11.40 – 12.30 Мастер-класс по программе «Серебряный блогер» 50+ 14.00-16.00 |
Библионочь
Концерт «Русская народная песня» 19.00 - 21.00 |
|
|
Библиотека № 3
ул.Хабаровская, 19
тел. 245-32-63
|
|
Литературно-познавательный обзор «Словари и словарики» 6+
14.00 – 16.00 |
Библиосумерки
Путешествие в старину «Золотые ворота» 6+ 13.30 – 15.00 |
Часы семейного творчества «Школа маленького затейника» 6+
12.00 – 13.00 |
|||
Библиотека № 4
ул.Светланская, 205
тел. 226-91-44
|
|
|
Лекция историка-краеведа С.Л. Корнилова «Корейский Владивосток» 50+
Проект «Объяснения» 14.00 – 16.00 |
Библиосумерки
«По Золотому кольцу России» 6+ 15.00 – 17.00 |
|||
Библиотека № 5
ул.Леонова, 21
тел. 249-54-99
|
|
Литературно-развлекательные часы «Сказки и мультфильмы» 6+
14.00 – 15.00 Библиосумерки 15.00-18.00 |
Час интеллектуального досуга «Веселые бродилки по детским журналам» 6+
15.00 – 16.00 |
||||
Библиотека № 6
ул.Калинина, 21
тел. 227-45-89,
227-84-10
|
|
Эколого-краеведческий час «Это оказался молодой рысенок» 9+
13.30 – 14.30 |
Часы творчества «Чудеса своими руками» 6+
14.00 – 15.00 Час интеллектуального досуга «Час веселых затей» 6+ 15.00 – 16.00 Библиосумерки 16.00 – 17.30 |
||||
Библиотека № 7
ул.Калинина, 281
тел. 227-37-84
|
Беседа-игра «Я читаю, я расту» 4+
10.30 – 11.30 |
Творческая мастерская «Чудо ручки – чудо штучки» 7+
14.00 – 15.00 |
Уроки английского языка «Английский уголок» 5+
14.00 – 15.00 Библиосумерки «Народным традициям жить и крепнуть!» 6+ 15.00-18.00 |
Часы интеллектуального досуга «Игротека на столе» 5+
15.00 – 16.00 |
|||
Библиотека № 8
ул.Приморская, 5
тел. 260-25-83
|
Творческая мастерская «Бумагопластика» 6+
16.00 – 18.00 |
Познавательный час «Клад неисчерпаемый» 7+
Ко Дню славянской письменности и культуры 15.00 – 15.40 |
Секция игры Го 6+
16.00 – 18.00 |
Занятия по программе «Серебряный блогер» 55+
12.00 – 13.00 Часы интеллектуального досуга. Игротека. Настольные игры: шахматы, шашки, домино, монополия, кроссворды и т.п. 12.00-15.00 |
Занятия по программе «Серебряный блогер» 55+
12.00 – 13.00 Часы интеллектуального досуга. Игротека. Настольные игры: шахматы, шашки, домино, монополия, кроссворды и т.п. 12.00-15.00 |
||
Библиотека № 9
ул.Талалихина, 5
тел. 263-86-28
|
Часы интеллектуального досуга
6+ 13.00 - 16.00 |
Часы интеллектуального досуга
6+ 13.00-16.00 |
|||||
Библиотека № 10
ул.Верхнепортовая, 76
тел. 243-07-35
|
Информационная беседа «Памяти Святых Кирилла и Мефодия» 16+
15.00 – 16.00
|
Занятия по программе «Серебряный блогер» 55+
17.00-18.30 |
|
Дискуссия о здоровом образе жизни в условиях городской среды 16+
Совместно с сотрудниками центра диетологии 16.00 – 17.00 |
|||
Библиотека № 11
ул.Адм. Юмашева, 8
тел. 244-02-94
|
Беседа-викторина «Земля проснулась ото сна» 6+
10.30 – 11.15 *Виртуальный тур «По маршрутам экспедиций Арсеньева» 14+ 10.30 – 11.15 |
Круглый стол «Личная финансовая безопасность» 55+
14.00 – 15.00 |
Марафон русской народной песни «От Руси до России» 60+
14.00 – 16.00 |
Час кино «Волшебный мир сказочных сюжетов» 7+
12.00 – 13.00 Библиосумерки «Обычаи и традиции славян» 50+ 14.00 – 16.00 |
Курсы компьютерной грамотности в рамках программы «Серебряный блогер» 55+
15.00 – 16.00 |
||
Библиотека № 12
ул.Калинина, 281
тел. 227-34-45
|
Литературный обзор «Сокровищницы знаний» 14+
12.00 – 13.00 |
||||||
Библиотека № 13
ул.Русская, 78
тел. 232-55-96
|
*Громкое чтение «Тайное становится явным» 6+
10.00 – 11.00 |
Библиосумерки
Мастер-класс «Русская тряпичная кукла-оберег» 5+ 16.00 – 17.30 |
Часы интеллектуального досуга. Настольные развивающие игры. 6+
15.00 – 17.00 |
||||
Библиотека № 14
ул.Полярная, 7
тел. 225-56-75
|
Школа читателя
11.00 – 12.00 |
Библиосумерки
«К истокам народной культуры» 6+ 15.00 – 18.00 |
|||||
Библиотека № 15
ул.Волкова, 11
тел. 228-82-19
|
Литературный праздник «Волшебный сундучок» 7+
10.00 – 11.00 |
Библиосумерки
16.00 – 18.00 |
|||||
Библиотека № 16
ул.Котельникова, 20
тел. 220-28-52
|
*Устный журнал о народных промыслах «Ремесло – есть-пить не просит, а радость приносит» 6+
11.00 – 12.00 |
Развлекательно-познавательные часы «Играем, рисуем, читаем!» 6+
13.00- 16.00 Библиосумерки 16.00 – 19.00 |
Развлекательно-познавательные часы «Играем, рисуем, читаем!» 6+
13.00- 16.00 |
||||
Библиотека № 17
ул.Иртышская, 42
тел. 236-71-00
|
Знакомство с книгой «Радости чтения» 4+
16.30 – 17.30 |
Творческая мастерская «Семейный подряд» 5+
10.30 – 11.30 Библиосумерки «Павлопосадский платок – символ русской души» 16.00 – 18.00 |
Часы интеллектуального досуга. Настольные игры, познавательные викторины и т.п. 6+
13.00 – 15.00 |
||||
Библиотека № 19
ул.Строительная 3, село Береговое
|
Библиосумерки
«Мир дому твоему: традиции и обычаи» 7+ 16.00 – 17.30 |
||||||
Библиотека № 20
проспект 100 лет Владивостоку, 128-а
тел. 231-69-99
|
*Беседа-игра «Книжное премудрое царство» 3+
15.30 – 16.00 |
Библиосумерки
«Славянской речи кружева хранят библиотеки» 14.00 – 18.00 |
|||||
Библиотека № 21
ул. Нейбута, 45
тел. 264-15-60
|
Лекция «Мастер и Маргарита» 55+
Проект «Объяснения» 17.00 – 18.30 |
Библиосумерки
10+ 17.00 – 18.00 |
Мастер-класс по искусству общения «Говорю и достигаю успеха» 16+
12.00 – 13.00 Часы интеллектуального досуга «Детективная история» 6+ 14.00 – 15.00 |
||||
Библиотека № 22
ул.Славянская, 17
тел. 226-63-73
|
Познавательный час «Восьмое чудо света» 8+ /День славянской письменности и культуры/
14.00 – 15.00 |
Беседа «Курить – здоровью вредить!» 12+
13.00 – 14.00 Часы интеллектуального досуга 6+ 14.00 – 16.00 |
* мероприятие проводится вне библиотеки