Календарь мероприятий МБУК ВЦБС

<  с 8 апреля по 14 апреля  >

(мероприятия, выделенные синим цветом, проводятся вне библиотеки)

 
Библиотека
 
 
 
Понедельник
8 апреля
 
Вторник
9 апреля
 
 
Среда
10 апреля
 
Четверг
11 апреля
 
Пятница
12 апреля
 
Суббота
13 апреля
 
Воскресенье
14 апреля
Центральная
библиотека
им. А.П. Чехова
проспект 100 лет Владивостоку, 48
тел. 236-13-70

 

 

«Весна – чудесная пора»

Поэтический вернисаж

18+

13.00-14.00

«Закон для всех»

Юридические консультации

18+

14.30-16.30

«Parlo italiano»

Итальянский разговорный клуб

16+

14.00-16.00

Секция по игре ГО

8+

16.00-18.00

Тотальный диктант

Всероссийская акция по проверке грамотности

10+

15.00-17.00

«Клуб 28 петель»

Социально-благотворительный проект

18+

12.00-15.00

Молодежная библиотека "БУК"
ул.Светланская, 55
тел. 222-35-73
 
 

«Мифы и правда о туберкулёзе: что стоит знать»

Лекция

18+

19.00-20.30

 

«Живая классика»

Финал городского конкурса чтения

7+

12.00-15.00

Секция по игре ГО

6+

19.00 – 21.00

Мастер-класс по английскому языку от языкового клуба «Билингва»

14+

19.00-20.30

 

 

Свободное общение на английском языке с Френсисом Ландиваром

16+

12.00 - 13.00

 Тотальный диктант

Всероссийская акция по проверке грамотности

10+

15.00-17.00

«Дни психологического здоровья»

Встречи с профильными врачами учреждений здравоохранения

16+

17.00-18.30

«Слово – дело»

Встреча участников литературной мастерской

10.30 - 13.30

 

«Дни психологического здоровья»

Встречи с профильными врачами учреждений здравоохранения

16+

15.00-16.30

 

 

Библиотека № 2
пгт.Трудовое, 2 ул.Чичерина, 10
тел. 238-13-57
 
 
 
 

 

 

 

«Герои космических далей»

Познавательная программа

8+

13.00-14.00

 Тотальный диктант

Всероссийская акция по проверке грамотности

10+

15.00-17.00

 

 

Библиотека № 3
ул.Хабаровская, 19
тел. 245-32-63
 
 
«Загадочный компас»

Познавательная беседа

8+

16.30-17.00

«Мои друзья - артисты» Наталья Дурова

Школа читателя

6+

10.00-11.00

 

 Тотальный диктант

Всероссийская акция по проверке грамотности

10+

15.00-17.00

«Вестники радости и весны»

Час досуга для семьи

6+

12.00-13.00

Библиотека № 4
ул.Светланская, 205
тел. 226-91-44
 
 

«Автостопом по галактике»

Космический урок

6+

10.00-10.50

«Атака камикадзе на Владивосток»

Лекция Сергея Корнилова

16+

14.00-16.00

«Идём работать в заповедник»

Информ-досье о профессиях

9+

11.20-12.10

«Дневники Вишенки. Таинственная книга 2»  Ж. Шамблен

Чтение и обсуждение

8+

12.30-13.20

«Подарки своими руками»

Творческая мастерская ко Дню Победы

6+

12.00-13.00

Библиотека № 5
ул.Леонова, 21
тел. 249-54-99
 
 

«Вредные привычки»

Обзор книжной выставки

8+

14.30-15.00

 

 

«Собаки - покорители космоса»

Беседа

7+

13.00-13.30

Тотальный диктант

Всероссийская акция по проверке грамотности

10+

15.00-17.00

 

Библиотека № 6
  ул.Калинина, 21
  тел. 227-45-89,
227-84-10
 
 

 

«Первые шаги во Вселенную»

Научно-познавательная беседа

7+

11.00-12.00

 

 

 

 
 

 Тотальный диктант

Всероссийская акция по проверке грамотности

10+

15.00-17.00

 

 
Библиотека № 7
  ул.Калинина, 281
  тел. 227-37-84
 
 

 

 

«Первый полет в космос»

Час чтения и творчества

7+

10.30-11.20

 

«Час чтения и творчества»

6+

11.00 – 12.00

15.00 – 16.30


Секция по игре ГО

8+

17.00-19.00

 

«Веселый английский».

Проект “English corner” для детей

5 – 7 лет

15.00-16.00

Библиотека № 8
  ул.Приморская, 5
  тел. 260-25-83
 
 

«На зарядку становись»

Игровая программа

«Стихи»

7+

11.00-11.40

 

«Бумагопластика»

Творческая мастерская

6+

16.00 – 18.00

«Познаю себя через книгу»

Школа читателя

7+

14.00-14.40

Секция по игре ГО

8+

16.00-18.00

 «Звёздная мечта»Познавательный час

7+

15.00-15.45

 
 

 Тотальный диктант

Всероссийская акция по проверке грамотности

10+

15.00-17.00

 

Библиотека № 9
  ул.Талалихина, 5
  тел. 263-86-28
 
 

 

 
 

 

 

«Дрессировщица и её четвероногие друзья»

(Н. Дурова)

Игровая программа

8+

15.00-16.00

 

 

 

 
 
Библиотека № 10
 ул.Верхнепортовая, 76
  тел. 243-07-35
 
 

 

«Застывшая в граните память»

Краеведческий час

13+

12.00-13.00

Секция по игре ГО

8+

15.00 – 17.00

 

 

 
 Тотальный диктант

Всероссийская акция по проверке грамотности

10+

15.00-17.00

 

 

Библиотека № 11
  ул.Адм. Юмашева, 8
  тел. 244-02-94
 
 
«Возьми себе в пример героя» (Мария Цуканова)

Урок патриотизма

8+

13.00-13.45

Легенды, предания, поверья о реках, озерах, родниках»

Тематическая программа

12+

13.00-13.45

«Приморский бриз»

Морская виртуальная экскурсия

8+

12.00-12.45

«Звери-путешественники Натальи Дуровой»

Клуб знатоков

7+

10.30-11.15

 

Тотальный диктант

Всероссийская акция по проверке грамотности

10+

15.00-17.00

«Родительский дом – начало начал»

Конкурсная программа для семей

6+

12.00-13.00

Библиотека № 12
  ул.Калинина, 281
  тел. 227-34-45
 
 

«История возникновения часов»

Беседа

6+

10.30 – 11.30

 

 

 
 

Тотальный диктант

Всероссийская акция по проверке грамотности

10+

15.00-17.00

 
 
Библиотека № 13
  ул.Русская, 78
  тел. 232-55-96
 
 

«Все мы дети Земли»

Акция

8+

14.00-15.00

«Все мы дети Земли»

Акция

8+

14.00-15.00

 

 

 

«Винтаж»

Мастер-класс по вязанию крючком

30+

11.00-13.00

Тотальный диктант

Всероссийская акция по проверке грамотности

10+

15.00-17.00

 

Библиотека № 14
  ул.Полярная, 7
  тел. 225-56-75
 
 

 

«Чудо -книжки – чудо детям»

Беседа-игра

6+

11.00-12.00

«Сказочный морской камень»

Игра-путешествие в мир кораллов

10+

12.00-13.00

 

«Через тернии к звёздам»

Экскурс в историю космонавтики

8+

14.00-15.00

Тотальный диктант

Всероссийская акция по проверке грамотности

10+

15.00-17.00

Секция по игре  Го

6+

16.00 - 18.00

Библиотека № 15
  ул.Волкова, 11
  тел. 228-82-19
 
 

«Пасхальный заяц»

Мастер-класс

6+

13.00-14.00

«Бухенвальд. Огнем обжигающая боль»

12+

10.00-11.00

 

 

«Мы – дети голактики»

Познавательно-игровой час

8+

11.00-12.00

 
 

 Тотальный диктант

Всероссийская акция по проверке грамотности

10+

15.00-17.00

 
Библиотека № 16
  ул.Котельникова, 20
  тел. 220-28-52
 
 

 

 

 
«Театральные профессии»

Беседа

12+

13.30-14.30

 

 Тотальный диктант

Всероссийская акция по проверке грамотности

10+

15.00-17.00

 

Библиотека № 17
  ул.Иртышская, 42
  тел. 236-71-00
 
 

 

 

 

 

 

Тотальный диктант

Всероссийская акция по проверке грамотности

10+

15.00-17.00

«Стихи о прекрасной даме» А. Блок

Час поэзии

40+

14.00-15.00

 

Библиотека № 20
  проспект 100 лет Владивостоку, 128-а
  тел. 231-69-99
 
 

 

 

«Путешествие по звездному небу»

Мульт-урок

Школа

Читателя

5+

10.30-11.20

«#85 ГАГАРИН»

Познавательная беседа

10+

13.00-14.00

 

Секция по игре  Го

6+

13.00 - 15.00

Тотальный диктант

Всероссийская акция по проверке грамотности

10+

15.00-17.00

 

Библиотека № 21
  ул. Нейбута, 45
  тел. 264-15-60
 
 

 

«Правда и ложь»

Беседа

6+

09.00-10.00

«Жизнь замечательных людей. Люди искусства»

Литературные чтения

8+

16.00-16.30

 

 

 

 

 

 
Библиотека № 22
  ул.Славянская, 17
  тел. 226-63-73
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

 

 

«Человек и Вселенная»

Познавательно-игровой час

6+

10.00-10.40

 
 
 
 
 
 
 
 
 

 

Наш сайт использует файлы cookies, чтобы улучшить работу и повысить эффективность сайта. Продолжая работу с сайтом, вы соглашаетесь с использованием нами cookies и политикой конфиденциальности.

Принять
Яндекс.Метрика