Календарь мероприятий МБУК ВЦБС

< с 3 февраля по 9 февраля >

(мероприятия, выделенные синим цветом, проводятся вне библиотеки)

 
Библиотека
 
 
 
Понедельник
3 февраля
 
Вторник
4 февраля
 
 
Среда
5 февраля
 
Четверг
6 февраля
 
Пятница
7 февраля
 
Суббота
8 февраля
 
Воскресенье
9 февраля
Центральная
библиотека
им. А.П. Чехова
проспект 100 лет Владивостоку, 48
тел. 236-13-70

 

«Песенная душа России»

Музыкально-поэтическая  композиция

16+

13.00 – 14.00

«Поэты и писатели Владивостока»

Литературный калейдоскоп

16+

13.15 – 14.00

«Русские герои»

Интерактивный урок

12+

10.00 – 12.00

Секции по игре Го

6+

16.00-18.00

Проект “English corner”.

«Веселый английский» для детей 5-7 лет

16.00 – 17.00

 

Молодежная библиотека "БУК"
ул.Светланская, 55
тел. 222-35-73
 

 

Секции по игре Го

6+

19.00-21.00

 

 

 

Лекция «Hardcore English»

16+

19.00 – 21.00

 

Свободное общение на английском языке с Френсисом Ландиваром 16+

12.00 – 13.00

«День святого Валентина»

Творческая мастерская

12+

18.30-21.30

 

 

Библиотека № 2
пгт.Трудовое, 2 ул.Чичерина, 10
тел. 238-13-57
 
 
 
 

«Человек, совершивший подвиг» (подвиг Романа Филиппова)

Час памяти

12+

14.00 – 15.00

 

 

«Социальные льготы для инвалидов и участников ВОВ»

Лекция

14.00 – 15.00

 

 

Библиотека № 3
ул.Хабаровская, 19
тел. 245-32-63
 
 
  «По сказочным тропинкам Лукоморья»

Литературный час

6+

10.00 – 11.00

 
Библиотека № 4
ул.Светланская, 205
тел. 226-91-44
 
 

 

 

«Здравствуйте, пожалуйста, спасибо»

Этикет-класс

7+

11.00 – 11.40

«Подарки с ярмарки. Филимоновская игрушка»

Детская завалинка

6+

15.30 – 16.30

 

Библиотека № 5
ул.Леонова, 21
тел. 249-54-99
 
 
«Права и обязанности читателя»

Библиотечный урок

7+

14.00 – 14.30

 

 

 

«Твои первые энциклопедии и справочники»

Беседа

7+

14.00 – 14.30

 

 

Библиотека № 6
  ул.Калинина, 21
  тел. 227-45-89,
227-84-10
 
 

«Что такое доброта?»

Час чтения

6+

15.30 – 16.30

 

 

 

«Родной язык и его знатоки»

Школа читателя

7+

14.00 – 15.00

 

 

 

Библиотека № 7
  ул.Калинина, 281
  тел. 227-37-84
 
 

 

 

 

«Сказки о главном»

Школа читателя

6+

9.30 – 10.30

«Чудо ручки – чудо штучки»

Час чтения и творчества

5+

15.00 – 16.30

«Я вдохновенно Пушкина читал…»

Поэтический урок

7+

10.00 – 11.00

Проект “English corner”.

«Веселый английский» для детей 5-7 лет

16.00 – 17.00

 
Библиотека № 8
  ул.Приморская, 5
  тел. 260-25-83
 
 

«Бумагопластика»

Мастер-класс

6+

16.00 – 18.00

Секция по игре ГО

8+

16.00-18.00

«Сказка о глупом мышонке»

Урок-игра с элементами творчества

6+

10.00 – 10.30

11.00 – 11.30

 

 

 

Библиотека № 9
  ул.Талалихина, 5
  тел. 263-86-28
 
 

 

 

 

 

 

 

 

 

 
 
Библиотека № 10
 ул.Верхнепортовая, 76
  тел. 243-07-35
 
 

«Домашние рецепты: создаем собственные кулинарные книги с проверенными блюдами»

Мастер-класс

18+

17.00 – 19.00

 

 

«Февраль»

Встреча книжного клуба

(к 130-летию со дня рождения Б.Л. Пастернака)

18+

18.00-20.00

 

 

 

Библиотека № 11
  ул.Адм. Юмашева, 8
  тел. 244-02-94
 
 
«Рожденный морем стих…»

Литературно-музыкальная гостиная

(125 лет книге П. Гомзякова «На память друзьям».1895 г.)

14.00 – 15.30

«200 дней и ночей»

Час памяти-Сталинградская битва

12+

14.40 – 15.25

 

«Лесная прогулка с Н. Сладковым»

Читательский дневник

7+

11.00 – 11.45

 

 

Библиотека № 12
  ул.Калинина, 281
  тел. 227-34-45
 
 

«История предметов. Мебель»

Рассказ с элементами беседы

6+

10.30 – 11.30

 

«Сделай компьютер своим другом»

Беседа

6+

10.30 – 11.30

 

 

 

 

Библиотека № 13
  ул.Русская, 78
  тел. 232-55-96
 
 

«Роман Филипов – герой России»

Патриотический час

14+         

9.50 – 10.30

 

 

«Здравствуй, книжкин дом!» Экскурсия

7+           

15.45 – 16.30

 

«Винтаж»

Мастер-класс по вязанию крючком

30+

11.00 – 13.00

«Маленькие волшебники»

Творческая мастерская

7+

14.00 – 15.00

 

Библиотека № 14
  ул.Полярная, 7
  тел. 225-56-75
 
 

 

 

«Слава казачества, слава народная»

Устный журнал

10+

13.00 – 14.00

 

 

 

 

Библиотека № 15
  ул.Волкова, 11
  тел. 228-82-19
 
 

«Сталинградская битва»

Час мужества

12+

9.50 – 10.30

«Рукам работа, взору радость»

Мастер-класс

7+

13.00 – 14.00

 

 

 

 
 

 

 
Библиотека № 16
  ул.Котельникова, 20
  тел. 220-28-52
 
 

 

 

 

 

«Я стал частицей своего времени…»

Поэтический вечер

14+

11.00 – 12.00

 

 

Библиотека № 17
  ул.Иртышская, 42
  тел. 236-71-00
 
 

 

 

 

«Чудо-рыба»

Занимательный урок

6+

9.30 – 10.00

«У лукоморья дуб зеленый»

Час творчества

7+

10.30 – 11.30

«Встречи за шахматным столом»

Час шахмат

6+

15.00 – 16.00

 

 

Библиотека № 20
  проспект 100 лет Владивостоку, 128-а
  тел. 231-69-99
 

 

 

 

«Под шапкой-невидимкой Николая Сладкова»

Беседа-игра

6+

10.30 – 11.20

 

 

 

 

Библиотека № 21
  ул. Нейбута, 45
  тел. 264-15-60
 
 

«Классика в детском саду»

Беседа

6+

9.00 – 10.00

 

 

 

 

 

Библиотека № 22
  ул.Славянская, 17
  тел. 226-63-73
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
«С книгой мир добрей и ярче!»

Литературное путешествие

6+

10.00 – 10.30

 

 

«Идут века, но Пушкин остается»

Литературный праздник

7+

10.00 – 10.30

 
 
 
 
 
 
 
 
 

 

 

Наш сайт использует файлы cookies, чтобы улучшить работу и повысить эффективность сайта. Продолжая работу с сайтом, вы соглашаетесь с использованием нами cookies и политикой конфиденциальности.

Принять
Яндекс.Метрика