Библиотека
|
Понедельник
10 февраля
|
Вторник
11 февраля
|
Среда
12 февраля
|
Четверг
13 февраля
|
Пятница
14 февраля
|
Суббота
15 февраля
|
Воскресенье
16 февраля
|
Центральная
библиотека
им. А.П. Чехова
проспект 100 лет Владивостоку, 48
тел. 236-13-70
|
|
«Как сохранить здоровье тела и души после 50 лет?» Лекция 11.00-12.00 |
«Я разбивал стихи, как сад»
Музыкально-поэтическая композиция 16+ 13.00 – 14.00 |
«Поэты и писатели Владивостока. Часть 2»
Литературный калейдоскоп 16+ 13.15 – 14.00 «Закон для всех» Юридическая консультация 18+ 14.30 – 16.30 |
Секции по игре Го
6+ 16.00-18.00 |
Проект “English corner”. «Веселый английский» для детей 5-7 лет 16.00 – 17.00 |
«Клуб 28 петель» Социально-благотворительный проект 16+ 12.00-15.00 |
Молодежная библиотека "БУК"
ул.Светланская, 55
тел. 222-35-73
|
|
«Мы чтить тебя привыкли с детских лет» Час поэзии Школа читателя + 14.00 – 15.00 Секции по игре Го 6+ 19.00-21.00
|
|
|
|
Свободное общение на английском языке с Френсисом Ландиваром 16+
12.00 – 13.00 Мастер-класс по созданию настольных игр (совместно с компанией Hobby World) 12+ 16.00 – 20.30 |
Игротека от Мосигры для читателей 8+ 14.00-18.00 Лекция по шахматам 12+ 18.30-21.00
|
Библиотека № 2
пгт.Трудовое, 2 ул.Чичерина, 10
тел. 238-13-57
|
|
|
|
|
«Это нашей истории строки» Час памяти 8+ 14.00 – 15.00 |
|
|
Библиотека № 3
ул.Хабаровская, 19
тел. 245-32-63
|
|
«АНТАРКТИДА: от Гондваны до Марса»
Познавательный час 7+ 10.00 – 11.00 |
«Детские и семейные сказки братьев Гримм»
Час импровизации 6+ 10.00 – 11.00 |
«В гостях у сказки Дж. Родари»
6+ 9.00 – 10.00 |
Проект “English corner”.
«Веселый английский» для детей 5-7 лет 15.00 – 16.00 Секции по игре Го 6+ 16.00-18.00 |
Школа маленького затейника
7+ 12.00-13.00 |
|
Библиотека № 4
ул.Светланская, 205
тел. 226-91-44
|
|
|
Лекция «Визиты президентов США (Тафт, Гувер и Форд) во Владивосток»
18+ (проект «Объяснения») 18+ 14.00 – 16.00 |
«Это оружие выбрало меня» Час истории 12+ 12.30 – 13.20 |
«Корзинщица с ресницами всех цветов радуги»
Литературное путешествие Школа читателя 7+ 12.30 – 13.20 |
|
|
Библиотека № 5
ул.Леонова, 21
тел. 249-54-99
|
|
«Я помню, я горжусь»
Квиз 13+ 14.00 – 15.30 |
|
|
«День сердечек»
Беседа у книжной выставки 7+ 13.30 – 14.30 |
|
|
Библиотека № 6
ул.Калинина, 21
тел. 227-45-89,
227-84-10
|
|
|
|
«Современный художник» Живописно-краеведческий калейдоскоп Школа читателя 7+ 14.00 – 15.00 |
|
|
|
Библиотека № 7
ул.Калинина, 281
тел. 227-37-84
|
|
|
|
«Чудо ручки – чудо штучки» Час чтения и творчества 5+ 15.00 – 16.30 |
|
Проект “English corner”. «Веселый английский» для детей 5-7 лет 16.00 – 17.00 |
|
Библиотека № 8
ул.Приморская, 5
тел. 260-25-83
|
|
«Мастерская Снегурочки» Творческая мастерская 7+ 16.00 – 18.00 |
«Он наш поэт, он наша слава»
Литературный урок 7+ 10.00 – 10.40 |
Секция по игре ГО
8+ 16.00-18.00 |
|
|
|
Библиотека № 9
ул.Талалихина, 5
тел. 263-86-28
|
|
|
|
|
|
|
|
Библиотека № 10
ул.Верхнепортовая, 76
тел. 243-07-35
|
|
|
«О вопросах правильного питания, или что такое ЗОЖ» Лекция 18+ 17.00 – 19.00 |
|
«Лучший подарок» Беседа у книжной выставки 16+ 16.00 – 19.00 |
«История Владивостока в изображение приморских художников» Дискуссия 16+ 15.00 – 18.00 |
|
Библиотека № 11
ул.Адм. Юмашева, 8
тел. 244-02-94
|
|
«У солдата тяжёлая служба»
Круглый стол 7+ 11.00 – 11.45 «Посели добро в свое сердце» Литературный сыск 10+ 13.00 – 13.45 |
«Словарь раскрывает секреты»
Библиовестник 7+ 11.00 – 11.45 |
«Средства художественной изобразительности в произведениях приморских писателей» Урок-беседа 14+ 14.00 – 14.40 |
«Мудрость веков» Визит баснописца 7+ 10.30 – 11.55 |
|
|
Библиотека № 12
ул.Калинина, 281
тел. 227-34-45
|
|
|
|
|
|
||
Библиотека № 13
ул.Русская, 78
тел. 232-55-96
|
|
|
«Что такое «энтомология»?»
Познавательный час 10+ 9.50 – 10.30
|
«Мышонок Пик» Громкое чтение сказки В.Бианки Школа читателя 6+ 10.00 – 11.00 |
«Любви все возрасты покорны» Музыкальный час 15.00 – 16.30 |
«Винтаж» Мастер-класс по вязанию крючком 30+ 11.00 – 13.00 «Маленькие волшебники» Творческая мастерская 7+ 14.00 – 15.00 |
«Отвага, доблесть, честь…» Час импровизаций 7+ 14.00-15.00 |
Библиотека № 14
ул.Полярная, 7
тел. 225-56-75
|
|
«Легендарная подводная лодка С-56. Снова в бою» Патриотический час 10+ 15.00 – 16.00 |
«По страницам знакомых стихов» Громкие чтения Школа читателя 6+ 11.00 – 12.00 «Художник-сказочник Иван Билибин» Час информации и творчества 6+ 15.00 – 16.00 |
|
|
|
|
Библиотека № 15
ул.Волкова, 11
тел. 228-82-19
|
|
«Спит лихо, в доме тихо» Громкое чтение Школа читателя 7+ 13.00 – 14.00 |
|
|
«Поскокушка, погрызушка, норушка» (русские народные традиции) Беседа-игра 7+ 10.00 – 11.00 |
|
|
Библиотека № 16
ул.Котельникова, 20
тел. 220-28-52
|
|
|
«Наивный романтик - Ян Ларри» Литературный портрет 7+ 11.00 – 12.00 |
|
|
|
|
Библиотека № 17
ул.Иртышская, 42
тел. 236-71-00
|
|
|
|
«Холодно в лесу» Познавательный рассказ 7+ 10.30 – 11.45 |
«День защитников Отечества» Час чтения и творчества 7+ 10.30 – 11.30 «Встречи за шахматным столом» Час шахмат 6+ 15.00 – 16.00 |
«Звездочка» Детский кинотеатр 7+ 13.00-14.00
|
|
Библиотека № 20
проспект 100 лет Владивостоку, 128-а
тел. 231-69-99
|
|
|
|
|
|
|
|
Библиотека № 21
ул. Нейбута, 45
тел. 264-15-60
|
|
|
|
|
|
«Как собирают картины»
Беседа (совместно с приморским художником Шпилёвым Ю.В.) 7+ 16.00 – 17.00 |
|
Библиотека № 22
ул.Славянская, 17
тел. 226-63-73
|
|
|
|
«Русской доблести пример» Беседа у книжной выставки 10+ 11.00 – 11.30 |
|
|