Календарь мероприятий МБУК ВЦБС

< с 16 марта по 22 марта >

(мероприятия, выделенные синим цветом, проводятся вне библиотеки)

 
Библиотека
 
 
 
Понедельник
16 марта
 
Вторник
17 марта
 
 
Среда
18 марта
 
Четверг
19 марта
 
Пятница
20 марта
 
Суббота
21 марта
 
Воскресенье
22 марта
Центральная
библиотека
им. А.П. Чехова
проспект 100 лет Владивостоку, 48
тел. 236-13-70

«Вокальный клуб: голос в каждом»

Встреча для читателей

14+

19.00 – 20.30

  Встреча клуба путешественников

50+

11.00 – 12.30

«Яков Лазаревич Семенов»

Экскурс в историю

16+

13.00 – 14.00

Секции по игре Го

6+

16.00-18.00

Курсы подготовки к Тотальному диктанту

12+

19.00 – 21.00

Проект “English corner”.

«Веселый английский» для детей 5-9 лет

16.00 – 17.00

 

Молодежная библиотека "БУК"
ул.Светланская, 55
тел. 222-35-73
 

 

«Саквояж Андерсона»

Сказочное ассорти

Школа читателя 7+

14.00 – 15.00

Секции по игре Го

6+

19.00-21.00

 

Курсы подготовки к Тотальному Диктанту для читателей 12+

19.00 – 21.00

 

«Геймдизайн»

Лекция

16+

19.00 – 21.00

Игротека «Мосигры»

8+

14.00-18.00

Мастер-класс по шахматам

8+

18.30-21.00

 

Библиотека № 2
пгт.Трудовое, 2 ул.Чичерина, 10
тел. 238-13-57
 
 
 
 

 

 

 

«Книжкины именины»

Путешествие по творчеству Л. Кассиля

10+

14.00 – 15.00

 

 

Библиотека № 3
ул.Хабаровская, 19
тел. 245-32-63
 
 
«И, взвившись, занавес шумит...»

Театральное ассорти

7+

10.00 – 11.00

«Тема военного детства в творчестве А. Лиханова»

Час патриотизма

10+

11.00 – 12.00

«Замечания от мухи»

Поэтическая игра

7+

16.00 – 17.00

«Азбука пожарной безопасности»

Урок безопасности

7+

16.00 – 17.00

«Как ослик друга нашел»

Час чтения Школа читателя

7+

10.00 – 11.00

Проект “English corner”.

«Веселый английский» для детей 5-7 лет

15.00 – 16.00

Секции по игре Го

6+

16.00-18.00

«Коты и мыши»

Час чтения и творчества

7+

12.00-13.00

Библиотека № 4
ул.Светланская, 205
тел. 226-91-44
 
 

Информ-досье «Ферма»

(профориентация - пчеловод, зоотехник, агроном, ветеринар…)

7+

11.00 – 11.45

 

 

«Десять ювелиров»

Литературное путешествие

Школа читателя

7+

12.30 – 13.20

«Крым – уникальный историко-культурный заповедник»

Урок-путешествие

10+

13.30 – 14.30

 

Библиотека № 5
ул.Леонова, 21
тел. 249-54-99
 
 

 

 

«Книжная радуга»

Игровая программа

7+

12.00 – 13.00

«Домовенок Кузька»

Мультпросмотр

для читателей 7+

13.00 – 14.00

 

Библиотека № 6
  ул.Калинина, 21
  тел. 227-45-89,
227-84-10
 
 

 

«Остров веселых стихов»

Литературный час

7+

10.00 – 11.00

 

 

«Крым – русская земля»

Лекция

16+ 

11.00 – 12.00

 

 

Библиотека № 7
  ул.Калинина, 281
  тел. 227-37-84
 
 

 

 

 

«Сказки о главном»

Школа читателя

6+

9.30 – 10.30

«Чудо ручки – чудо штучки»

Час чтения и творчества

5+

15.00 – 16.30

«Мохнатый ребенок»

Час чтения

7+

11.00 – 12.00

Проект “English corner”.

«Веселый английский» для детей 5-7 лет

16.00 – 17.00

Библиотека № 8
  ул.Приморская, 5
  тел. 260-25-83
 
 

«Бумагопластика»

Мастер-класс

6+

16.00 – 18.00

«У природы есть друзья – это ты и это я»

Познавательно-игровая программа

7+

12.00 – 12.40

Секция по игре ГО

8+

16.00-18.00

«Вода – это жизнь»

Викторина с элементами творческой мастерской

7+

13.00 – 13.40

«Природа, люди, события»

Виртуальная экскурсия по Крыму

7+

15.00 – 15.40

 

 

 

Библиотека № 9
  ул.Талалихина, 5
  тел. 263-86-28
 
 

 

 
«Светлая улыбка доброго сказочника»

Литературное знакомство

Школа читателя

6+

15.20 – 16.00

 

 

 

 

 

 

 
 
Библиотека № 10
 ул.Верхнепортовая, 76
  тел. 243-07-35
 
 

 

 

«Фестивальные фильмы российских режиссёров»

Киночетверг

18+

18.00 – 20.00

«Дети войны»

Концерт хора

14+

15.00 – 17.00

 

Встреча с директором Альянс Франсез Натальей Сакун (к Международному дню франкофонии)

14+

16.00 – 18.30

 

Библиотека № 11
  ул.Адм. Юмашева, 8
  тел. 244-02-94
 
 
«Красота природы и правда отображения её в музыке и литературе»

Урок интегрированный

10+

17.30 – 18.05

  «Творческое наследие И.У. Басаргина»

Круглый стол

12+

9.20 – 10.00

«Загадочный мир Ж. Верна»

Увлекательная экспедиция

7+

13.00 – 13.45

«Гигиена самосбережения»

Буктрейлер

7+

11.30 – 12.15

«Приморские писатели детям»

Литературный краеведческий урок

7+

16.00 – 16.45

«Панорама Крыма в изобразительном искусстве»

Виртуальный круиз

14.00-15.00

Библиотека № 12
  ул.Калинина, 281
  тел. 227-34-45
 
 

«История предметов. Стиральная машина»

Школа читателя

5+

10.30 – 11.30

 

«Чтоб смеялся роток, чтоб кусался зубок»

Школа читателя

5+

10.30 – 11.30

«По следам великого мужества»

Виртуальная экскурсия

14+

12.00 – 13.00

 

 

 

Библиотека № 13
  ул.Русская, 78
  тел. 232-55-96
 
 

«Мой генерал»

Беседа о книге А. Лиханова

10+

12.00 – 12.40

«Здравствуй, книжкин дом!»

Экскурсия по библиотеке

6+

11.00 – 11.30

 

«И настанет весёлое утро»

Праздник книги

Школа читателя

6+

10.00 – 11.00

«Путешествие в Крым: по творчеству И.К. Айвазовского»

Вернисаж

50+

13.00 – 14.00

«Винтаж»

Мастер-класс по вязанию крючком

50+

11.00 – 13.00

«Маленькие волшебники»

Творческая мастерская

7+

14.00 – 15.00

«Сказы коренных народов Приморского края» Фольклорный час 50+

13.00-14.00

Библиотека № 14
  ул.Полярная, 7
  тел. 225-56-75
 
 

 

«В небе войны – "тихоокеанские соколы"»

Час исторического рассказа

12+

16.00 – 17.00

«Горячий снег острова Даманский»

Урок мужества

12+

17.00 – 18.00

 

 

 

 

Библиотека № 15
  ул.Волкова, 11
  тел. 228-82-19
 
 

 

«О настоящем человеке»

Урок мужества

7+

15.00 – 16.00

«Сорок сороков»

Фольклорный час

7+

13.00 – 14.00

 

«Лес. Тайна зеленой планеты»

Урок эколога

7+

10.00 – 11.00

 
 

 

 
Библиотека № 16
  ул.Котельникова, 20
  тел. 220-28-52
 
 

«Огненные пилоты»

Устный журнал

14+

13.30 – 14.30

 

«Здесь каждый уголок – история…»

Историко-познавательный час

14+

14.00 – 15.00

 

 

 

 

Библиотека № 17
  ул.Иртышская, 42
  тел. 236-71-00
 
 

 

 

 

«Автомобиль-омнибус»

Краеведческий час

7+

15.00 – 15.45

«Весна красна»

Час чтения

Школа читателя

5+

9.30 – 10.00

«Наши друзья животные»

Познавательный час

7+

10.30 – 11.30

«Встречи за шахматным столом»

Час шахмат

6+

15.00 – 16.00

«Насекомые или миллиметровый мир»

Просмотр документального фильма

10+

13.00-14.00

 

Библиотека № 20
  проспект 100 лет Владивостоку, 128-а
  тел. 231-69-99
 

 

«Мои книги для всех…»

(А. Лиханов)

Беседа

14+

11.30 – 12.30

«Из бездны вод»

(легендарная подлодка С-56)

Час мужества

14+

13.00 – 15.00

«Чудесные праздники марта»

Беседа-игра

Школа читателя

5+

10.30 – 11.20

 

Секции по игре Го

6+

13.00-15.00

 

 

Библиотека № 21
  ул. Нейбута, 45
  тел. 264-15-60
 
 

«Детство военной поры в повестях Альберта Лиханова»

Беседа

7+

9.05 – 10.45

11.05 – 11.50

 

 

 

 
 

 

Библиотека № 22
  ул.Славянская, 17
  тел. 226-63-73
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

 

 

«Вы слыхали о воде? Говорят, она везде…»

Экологическое путешествие

7+

10.00 – 10.40

 
 
 
 
 
 
 
 
 

 

 

Наш сайт использует файлы cookies, чтобы улучшить работу и повысить эффективность сайта. Продолжая работу с сайтом, вы соглашаетесь с использованием нами cookies и политикой конфиденциальности.

Принять
Яндекс.Метрика